Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Дамы и господа! Итак, сегодня состоится решающая битва на ринге! И мы узнаем : " Кто круче - Винни Пух или Карлсон?"

Поприветствуем бойца в синем углу! Он из Великобритании. Его весовая категория похожа на тучку. Это мастер спорта по полётам в небе. Обожает мёд, воздушные шары, очень дружелюбен , изобретателен. И все узнали! Это Винни Пух! А вот соперник в красном углу. Самый весёлый баловник из Швеции. Его вес всегда под вопросом: остались ли плюшки или банка варенья? Умеет перевоплощаться, обожает летать с помощью своего хитроумного моторчика с пропеллером. Самым большим его профессиональным рекордом стало избавление крыши дома от бандитов. Угадайте, как его зовут? Конечно же, Карлсон.

Мы наблюдаем довольно любопытный поединок. Посмотрите как плотно своими лапками стоит Винни Пух на ринге, ожидая противника. Карлсон пробует правую и левую руку вытянуть вперёд. Но Винни принимает удары и уворачивается. Карлсон пытается воспользоваться своим преимуществом и кричит: " Иду на таран !". Все слышат легкое жужжание моторчика с пропеллером, видят Карлсона, который уже нависает над Пухом. Сейчас начнётся атака! Винни в этот момент сосредотачивается, немного поднимается вверх, наносит обрывистый ответный удар. Толчок! Захват! Бросок! Какое противостояние! Какой крутой поворот! Раздаётся Сирена. Карлсон открывает глаза, моргает ресницами, что-то пытается сказать... Зал рукоплещет. Это настоящая победа Винни Пуха! Он сегодня самый крутой медвежонок! Как же ему это удалось? Мы слышим только тихий шепот: " Я просто боялся испортиться..."

А теперь давайте только представим, что наши герои встретятся на ринге во втором раунде, чтобы поучаствовать в "Сладком марафоне". Мы увидим, что шансы обоих очень и очень велики... Так кто же круче - неунывающий медвежонок или решительный маленький проказник? Каждый выберет для себя сам.

Автор: Elena Sorokina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2014 12:02
Мотать страницу вверх