Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что вам дается труднее всего? Такой вопрос можно назвать философским. Чтобы дать на него ответ, сначала следует рассмотреть понятие "трудность". Когда человеку стает трудно? Лишь в том случае, когда он выходит за рамки ему известного. Когда его жизненный опыт еще не знаком с такой ситуацией и готовых решений еще нет в подсознании. Попадая в незнакомую ситуацию, человек начинает быстро искать пути выхода. При этом использует уже знакомые похожие ситуации. И чем больше опыта есть у индивидуума, тем легче ему выйти из новой проблемы или ситуации. Вот, в принципе, от чего зависит легко нам или трудно. Поэтому, можно ответить, что труднее всего дается то, что менее изведано самим человеком. Чем больше жизненный опыт, чем больше трудностей и проблем было на жизненном пути, тем меньше незнакомых ситуаций.

Лично для меня, учитывая тот вид деятельности, в котором мы с вами будем сотрудничать, труднее даются темы, с которыми я плохо знакома. Поэтому, беру в работу лишь те заказы, в которых я хорошо ориентируюсь. Учитывая то, что опыт написания статей у меня уже имеется, таких тем много. Однако, узкоспециализированные темы, темы с нечетким заданием и неясными требованиями, даже если материал знаком, конечно, даются трудно.

Наверное, мне не удалось четко ответить на вопрос. Ведь когда кажется, что это сделать труднее всего, всегда возникает ситуация с еще более сложным заданием. Поэтому считаю, что не следует вешать ярлык самого трудного на любое дело. Ведь, в принципе, все проблемы, которые приходят к человеку, им же всегда и решаются.

Отвечая на ваш вопрос, я написала сочинение в "философском стиле". Но должна сказать, что могу писать по-разному. Это зависит от условий заказчика и моего настроения.

Автор: Annи

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.11.2014 17:28
Мотать страницу вверх