Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

Конечно, так как это только начало моей жизни на этом сайте, то я не могу дать конкретный и развернутый ответ на этот вопрос. Но попытаюсь рассказать, что успела узнать о TurboText пройдя регистрацию и кратко просмотрев меню.

Начнем с того, что сайт был найден мною случайно. Но только перейдя по ссылки и взглянув на оформление, сразу становилось понятно, что здесь люди работают, не забывая про творчество. Сразу выделяю два фактора, которые притянули меня сюда: 1. «работа» и 2. «творчество».

1.Здешние обитатели относятся серьезно к своему делу: все на сайте понятно и доступно, четко оговаривается, что требуется от работника и что он получит в ответ. Без конкретики в нашей жизни нельзя, - мое скромное мнение.

2.Сам сайт выполнен с душой, создается какая-то теплая атмосфера (хоть это и не всеми любимый розовый цвет), которую не хочется покидать. Сразу становится понятно, что это не очередная серая биржа труда с монотонным списком заказов, которые превращают лицо в маску сонливости и безысходности жестокой жизни. Здесь люди творят, создают. Такое впечатление у меня сложилось только взглянув, но немного «побродя» по страницам, я лишь подтвердила свое первое впечатление.

Именно свобода творчества и конкретика работы создают хороших сотрудников, качественно выполняющих свои заказы.

Так, а теперь, что такое же TurboText. Для меня это сайт дающий возможности, создающий хороших работников и соединяющий «ищущих» и «тех кого ищут».

Спасибо за внимание.

С уважением,

Желающий стать «тем кого ищут».

Автор: Zeze

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.11.2014 14:11
Мотать страницу вверх