Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки, такие мягкие и пушистые, успокаивают своим мурчанием и раздражают мяуканьем. Некоторые люди и жизни не представляют без пушистого наглого или, наоборот, послушного комочка. Иногда хозяин настолько любит свою кошку, что предоставляет ей самое лучшее, как будто она и не домашнее животное вовсе, а самый настоящий человек.

Иногда мне кажется, что моя кошка умнее некоторых людей. Она смотрит на меня такими глазами, как будто осознала всю жизнь, как будто понимает все, что я говорю. Если в разговоре употребить ее кличку, она сначала подергивает ухом, потом поворачивает голову в мою сторону и уходит, как будто обиделась на шутку о ней.

Возможно, она бы и могла захватить мир. Собрала бы кошек в округе, переговорила с ними на своем кошачьем языке, и пошли бы кошки в атаку. По ним ведь и не поймешь, что они хотят. Не всегда мяуканье у двери означает, что кошке захотелось пойти погулять. Она может делать это и просто так, издеваться над хозяином. А когда она просится в гардеробный шкаф, что она там делает? Наверное, не просто входит туда, чтобы посидеть с закрытыми глазами и выйти оттуда - для этого есть много других мест.

Что случится, если кошки начнут войну против человечества? Они выиграют! Все просто: существует совсем немного людей, не умиляющихся котикам. Возможно, кошки уже начали свою против людей: их изображения заполонили интернет, на который люди тратят все больше времени.

Автор: kotandy

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх