Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Каждый человек постоянно вынужден делать тот или иной выбор. Не столь важно верный он или ошибочный. Главное, он именно наш.

В древности не у всех была свобода выбора. Сейчас же все намного проще. Но некоторые люди стараются снять с себя такую часть ответственной жизни как желание выбирать. Замечательно иллюстрируют важность выбора нам сказки, вернее, их персонажи.

Представим, что я добрый молодец, живущий в тридесятом царстве-государстве. А мою невестушку Любавушку утащил в пещерное царство злющий семиглавый Змей.

Для помощи в сражении даны три вещицы диковинных.

Одна – скатерть-самобранка, которая добрым людям, пищу вкусившим, сил прибавляет, а на злых существ ожирение навлекает, что лишь пузом кверху лежать могут, пока не похудеют.

Другая же вещица – шапка-невидимка. Ценность её велика. В важном сражении победу сулит, ибо без него обходится, потихонечку можно дело своё сделать и скрыться восвояси не пойманным да незамеченным.

Третья вещь нужная. Для быстрого исхода дела данная. Сверхскоростной ковёр-самолёт.

Выбрал я, добрый молодец, для помощи ковёр-самолёт. Люблю потому что скорость и время своё ценю. Прилетел, нашёл, отобрал Любавушку у Змея семиглавого и к ужину домой поспел с невестой молодой распрекрасной.

А какой выбор сделаете вы?

Автор: lisichka102

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.11.2014 00:59
Мотать страницу вверх