Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Вы – энтомолог, увлеченный изучением и разведением редких видов гусениц? Вам невыносимо видеть, как ваше драгоценное мохнатое сокровище грустит в домашнем террариуме, но отпустить гусеницу на прогулку никак нельзя? Вас бросает в дрожь при мысли, что беззащитную крошку могут склевать птицы, и Вы потеряете ее безвозвратно?

Вам очень повезло, что Вы нашли нас! Мы – команда энтузиастов-исследователей, занимающихся изучением нанотехнологий последнего поколения. Наша компания рада предложить Вам экспериментальный образец поводка для домашней гусеницы, который разрабатывался нами по персональному заказу Российского энтомологического общества и уже успешно прошел тестовые испытания.

Уникальная технология, авторство на которую принадлежит нашей лаборатории, позволила создать суперсовременный материал, в 12 000 раз превышающий прочность паутины, но совершенно идентичный ей визуально. Ваша гусеница совершенно не почувствует, что гуляет не одна – три удобных фиксатора на прочных застежках позволяют закрепить поводок между члеников, не повреждая нежное тельце.

Почему стоит выбрать именно наш поводок

• Наша разработка абсолютно невесома, суперэластична и может выдерживать колоссальные нагрузки. Разве это не чудо? • В отличие от паутины, наш поводок для домашней гусеницы не склеивается и не запутывается, к нему не прилипают мелкие частицы пыли и семена растений. Это происходит благодаря тому, что наноматериал обладает антистатическими свойствами. • Ручка с фиксатором длины и специально разработанной инерционной катушкой позволяет сделать длину поводка от 1 до 10 м, избежать его запутывания и вернуть к себе свою любимицу, когда будет нужно идти домой. • Несмотря на миниатюрные размеры, потерять поводок невозможно – удобная форма ручки позволяет надежно закрепить его на запястье, а дома повесить на вешалку до следующей прогулки. • Мы даем гарантию на полгода безупречной работы инерционного механизма, а на сам поводок предоставляем пожизненную гарантию, которая распространяется и на уникальный механизм крепления фиксаторов.

Делая заказ прямо сейчас, вы получаете возможность приобрести два поводка разных типов и размеров по цене одного. Наше предложение очень выгодно, если в вашем террариуме есть и другие питомцы, которые нуждаются в прогулках на свежем воздухе.

Ваша гусеница сможет с удовольствием «пастись» на зеленой лужайке или на дереве в парке, пока вы отдыхаете рядом на скамейке. Получасовой прогулки вполне достаточно, чтобы к ней вернулись бодрое настроение и хороший аппетит. Разве не об этом Вы мечтали, пока читали нашу статью?

Автор: Lariss

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.11.2014 21:54
Мотать страницу вверх