Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что делает вас хорошим другом?

Кто такой друг? Друг - человек, с которым ты поддерживаешь хорошие взаимоотношения, не скрываешь от него всей правды, делишься с ним, в пределах возможного, а также не предаешь его в трудные моменты, помогая справиться с жизненными ситуациями.

Могу ли я назвать себя хорошим другом? Думаю, что да. Ведь я не бросаю своих настоящих друзей ради кого-то, к примеру, влиятельного и авторитетного, а в любых жизненных незаурядицах всегда прийду на помощь, даже если занята поистине важным для себя делом. Со своими друзьями я готова поделиться любой вещью, если имеется возможность это сделать. Я стараюсь говорить своим друзьям только правду, но в некоторых случаях, как говорится, необходимо воспользоваться "ложью во благо ", главное этим не увлекаться.

В заключение я могу сказать, что именно такие личностные качества как верность, честность и щедрость делают меня по-настоящему хорошим другом. Ведь именно такие человеческие качества, как честность, верность, щедрость и доброта составляют портрет поистине хорошей личности, а также и друга.

Автор: Lovela Phoenix

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.11.2014 20:34
Мотать страницу вверх