Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Что бы вы сказали, если бы вас попросили назвать самый популярный, на ваш взгляд, вопрос? “Что делать?” “Кто виноват?” Безусловно, эти вопросы всегда актуальны, однако, лично мне в голову приходит вопрос “Где взять денег?”. Можно долго рассуждать о том, что деньги далеко не самое важное в нашей жизни, однако, прожить без них невозможно физически, ведь еда и вода не бесплатны.

Можно жить за счет родителей, учась в школе, однако, в унивеситетские годы (или сразу после них), многие начинают задумываться чем зарабатывать на жизнь. Для молодых людей есть довольно много вариантов - можно раздавать флаеры, мыть машины, продавать газеты. Некоторым удается монетизировать своё хобби, успешно продавая музыку, стихи, рисунки.

Есть мнение, что наиболее успешны в наше время те, кто владеет информацией. Что такое информация? В первую очередь это интернет. Есть немало способов заработка в интернете. Новички, как правило, получают электронные письма, за прочтение которых платятся сущие копейки, разгадывают капчу (вводят символы с картинок). Спустя некоторое время становится смешно, что когда-то занимался подобным, впрочем, опыт - вещь бесценная.

Если вы умеете красиво складывать буквы в слова, можно попробовать заняться копирайтингом, рерайтингом, переводами. Не имете принципиального значения учились ли вы этому специально или у вас просто неплохо получается. Качественные сайты всегда нуждаются в качественном контенте, так что, тексты, написанные на уровне всегда востребованы. Именно этим я и занимаюсь в интернете.

Попробовать найти себе работу в сети или заняться, например, физическим трудом - решать вам. Главное, чтобы работа доставляла удовольствие, ведь когда делаешь то что любишь, чувствуешь себя более счастливым.

Автор: ebogus

Оценка: 2

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.11.2014 18:52
Мотать страницу вверх