Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Испокон веков мужчины соревновались в силе, доблести, красоте, так называемой «крутизне». Герои различных произведений так же не были исключением в этой борьбе. Попробуем сравнить самостоятельно: кто круче - Винни Пух или Карлсон?

На мой взгляд, у Карлсона есть некоторые преимущества – жилплощадь на крыше, (почти пентхаус), человеческий облик, пропеллер, (возможность летать!), оригинальное мышление и своеобразный подход к решению различных задач. Так же, не стоит забывать, что он является мужчиной в самом расцвете сил. Винни Пух явно уступает: обделен интеллектом, имеет маниакальное пристрастие к меду, которое сродни наркомании, звериное обличие. Вы бы стали доверять говорящему медведю? Я – нет.

Дружить с Винни Пухом – дело проблемное, каждый невольно может засомневаться в собственной адекватности, общаясь с медведем, когда тот же Карлсон выглядит просто как чудак, а не галлюцинация. Последний ходит в одежде, когда первый – постоянно обнажен! Преимущество налицо.

Если посмотреть с точки зрения ребенка, то выбор будет непредсказуем – кто-то вообще боится Винни Пуха, а у кого-то панику вызывает Карлсон.

И, все-таки, тот, кто живет на крыше, будет круче лесного жителя-галлюцинации.

Автор: Madeline

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.11.2014 03:28
Мотать страницу вверх