Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - это, пожалуй, самая притягательная вещь в доме (возможно, он уступает по частоте "обращения" к нему только телевизору и дивану). Проходя мимо, трудно удержаться от того, чтобы не заглянуть внутрь, даже если знаешь, что там ничего нового не появилось за те пять минут, которые ты провел вдали от него.

Итак, начнем путешествие по моему холодильнику. Почетное место занимает большая белая кастрюля, в которой находится наш главный "любимчик" - борщ (он же - "красный суп", как называет его самый младший член семьи). Он приготовлен пару дней назад и, настоявшийся, стал еще вкуснее и ароматнее. Конечно, без сметаны и чеснока есть его не так вкусно, поэтому эти продукты расположились в непосредственной близости. Далее в прозрачном пакете демонстрирует свой белый бочок осетинский сыр, плотный, солоноватый, с чуть заметной кислинкой. Очень вкусно есть его, нарезав тоненькими пластинками, с помидорами и зеленью, которым также нашлось место в поддоне холодильника. А чтобы приготовить салат для любимого мужа есть и огурчики - упругие, немного колючие, хрустящие. И, конечно, никак без молока - и кашу сварить утром, и в сваренный утренний кофе добавить для еще более насыщенного вкуса.

Конечно, если поглубже заглянуть в холодильник (особенно в морозильную камеру), можно найти еще много интересного. Но об этом - в следующий раз.

Автор: Gaya-M

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.11.2014 17:55
Мотать страницу вверх