Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни думал о том, что лучше бы он родился в другое время в другом месте, в ином теле с иным характером. Я - не исключение.

В то же время, мне сложно представить, что я иду по совершенно другому пути. Поэтому действие происходило бы в условиях, практически полностью идентичных нынешним. Я обязательно связала бы жизнь с медициной, моей личной царицей наук. Я была бы более сильным и волевым человеком и, вместо того, чтобы идти по пути наименьшего сопротивления в медколледж, обязательно бы поступила в высшее учебное заведение на лечебный факультет, а закончив его, занялась бы научными исследованиями параллельно практической деятельности и получила бы степень кандидата.

Во мне было бы значительно больше энергии, я бы все успевала. Жила бы одна или с любимым человеком. Готовила бы вкусные и необычные блюда, на выходные уезжала бы в любой другой город. В свободное время писала бы книгу, а не статьи на биржах контента. Вместо того, чтобы обижать и раздражать близких, я была бы источником тепла и спокойствия для них.

Я бы остригла волосы и покрасила их в яркий цвет, украсила тело татуировками и носила платья. Была бы гораздо более коммуникабельным человеком, возможно, лидером.

Говорят, совершенству нет предела. Все вышеперечисленное осуществимо, а я еще очень молода. Быть может, у меня получится?

Автор: Afinodora

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.11.2014 17:20
Мотать страницу вверх