Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

О себе могу сказать, что самую безумную вещь в своей жизни я пока еще не успела сделать.

А виной всему мой уравновешенный и спокойный характер. Жизнь сама собой приняла вид плавно сменяющих друг друга событий, которые непременно должны укладываться в общий план. И каждое, пусть даже незначительное отступление от него воспринималось, как бунт, который нельзя было допустить.
Но любое нововведение требует двух подходов. Либо ты серьезно рассматриваешь возможность того или иного поступка, рассчитываешь, как он может повлиять на ход дальнейших событий и принимаешь решение. Либо набираешься отваги, иногда безрассудства, и под давлением "один раз живем" решаешься на что-то новое.
Если вы имеете дело пусть даже с самым спокойным и рассудительным человеком на свете, будьте уверены, что у него есть пара бесшабашных и эксцентричных поступков, впечатление от которых будет не хуже, чем от проделки любого возмутителя спокойствия.
Сейчас мне кажутся лишь детскими шалостями поступки, которые ранее мне казались необдуманными. Сколько мужества или хитрости нужно, чтобы вернуться поздно домой или пойти зимой гулять без шапки в детстве? А чтобы прогулять несколько уроков в школе и потом прийти на занятия как ни в чем не бывало? А без усилий получить "зачтено" у самого дотошного преподавателя? А потом под одобрительные или наоборот осудительные комментарии очевидцев мысленно пересмотреть свои шансы на успех.
Может показаться, что это мелочи, которые имеют место быть в жизни любого человека. Но как любителю комфорта и спокойствия мне и не требуется быть в эпицентре неординарных событий. А если такое и приключится, то нет ничего лучше, чем в итоге вернуться в свой уютный и упорядоченный мир.

Автор: rubrauvaursi

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.11.2014 17:00
Мотать страницу вверх