Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа, работа, перейди на Федота! Работа, не приносящая мне хоть капли удовольствия, автоматически становится нелюбимой. А если удовальствие всё же присутствует, то это уже и не работа, а приятное хобби. В принципе в любом деле можно найти какие-то плюсы, но всё же есть вещи, неспособные быть мне приятными ни за что и никогда.

Это прежде всего грязная, тяжелая работа, за которую к тому же не платят больших денег. Да, определенная сумма иногда способна сгладить острые углы, к чему лукавить? За энную денежку я могу и испачкать ручки, если деньги будут ооочень нужны.

Еще не люблю скучную, монотонную работу. Сидеть и часами смотреть на одно и то же, делать одно и то же - пытка.

А если конкретно, ненавижу мыть посуду. Это вроде и ерунда, и потерпеть можно, тем более, если эту самую посуду не на кого спихнуть, но несколько раз в день приходится мыть, мыть, мыть... Вот уж действительно нелюбимая работа, сочетающая в себе всё: грязно, никто за это не платит миллионов и скучто к тому же.

А если посерьёзнее, то с нелюбимой работой я и не связываюсь. Я сама выбираю, чем и когда заниматься, так намного веселее жить.

Автор: Ирина_Ивановна

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.11.2014 15:10
Мотать страницу вверх