Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В наше время самым сложным заданием становится поиск работы, которая подошла бы по размеру желанной оплаты и припала бы по душе. Очень редко удается встретить людей, которые занимаются любимым делом. Еще более усложняется задача для студентов, которые только получили диплом и не имеют представление о том, куда податься, так как везде нужен опыт работы, а если и удается устроиться на работу, то оплата будет копеечной.

Лично для меня самой сложной задачей является поиск работы, подходящей по оплате и моему графику, так как я – молодая мамочка в декрете. А деньги то очень нужны и удаленная работа с текстами - отличный выход из данной ситуации. Хотелось бы найти постоянного заказчика, который с пониманием относился бы к проблемам исполнителя. В поисках хоть малейшего заработка, иногда приходиться писать на темы, в которых совершенно не разбираюсь и на написание хороших, стоящих, интересных и уникальных статей уходить уйма времени.

Каждый из нас сталкивается с трудностями, но, только собрав всю волю в кулак, каждый способен эти трудности преодолеть, чего и всем желаю.

Автор: InnaLk

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.11.2014 12:39
Мотать страницу вверх