Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могли бы вы стать супергероем?

На самом деле, вопрос очень интересный. Для меня супергерой – тот человек, который показывает пример поведения и который не боится пожертвовать своей жизнью ради других.

Как мне кажется, супергероем в нашем современном мире можно считать пожарников, МЧСников. Эти люди – герои, они готовы войти в огонь и в воду, спасая жизни людей и рискуя своей жизнью.

Еще, как мне кажется, супергероем следует считать родителей. Каждый родитель для своего ребенка – супергерой. Каждый маленький ребенок удивляется, как папа может с легкостью собрать шкаф, как папе удается ловко управлять машиной. А мама, как ей удается из нескольких овощей сделать вкусный салат и как за половину дня мама успевает сделать множество дел? К тому же, мама или папа в любой момент обязательно обеспечат защиту для своего малыша, как настоящие супергерои, и в опасной для жизни ребенка ситуации будут рисковать своей жизнью ради жизни маленького человека.

Признаюсь честно, что не готова стать МЧСником или пожарником. Да, и, скорее всего, это мужские профессии. Однако, я бы очень хотела стать мамой – супергероем. При любой непонятной ситуации супермама обязательно придет на помощь своему ребенку, защитит, а если понадобится, то и отдаст свою жизнь. И чем мама хуже бэтмена, супермена, человека-паука, например? Мама так же спасет от злодея, накажет его! К тому же, мама всегда даст совет и объяснит, как лучше поступить.

И, отвечая на вопрос, могла бы я стать супергероем - мамой, я бы ответила да. Я бы смогла стать героем для своего ребенка, показывая пример и объясняя, как жить. В любой ситуации, сложной и непонятной, я всегда бы стала на защиту своего дитя, нашла выход. Как мне кажется, стать супергероем, конечно, не просто, но возможно!

Автор: katya1316

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх