Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Первое, что приходит мне в голову, когда я задаю себе вопрос, что находится глубоко под землей – сокровища! И представляется при этом большая пещера, наполненная золотом, драгоценными камнями. В золотых сундуках лежат ожерелья, монеты, золотая посуда. Вся эта необыкновенная красота просто в бесчисленном количестве. Как я ее разглядела, спросите Вы. Так золотые статуи выше человеческого роста держат факелы, свет от которых падает на горы драгоценностей, но даже в этом тусклом свете можно разглядеть, как сверкают драгоценные камни. Кто спрятал их под землю и когда – настоящая загадка.  Но вопреки всем ожиданиям, я бы не стала их трогать, а только бы любовалась ими.

Я такая неисправимая фантазерка! Мне всегда, с самого раннего детства хотелось найти клад! А бабушка с дедушкой думали, что это я так огородом люблю заниматься!

С годами я поняла, что глубоко под землей вовсе нет никаких сокровищ, ну разве что нефть или газ, а золото вовсе не добывают в виде готовых украшений! Так что теперь глубоко под землей остались мои детские мечтания о поисках сокровищ, драгоценностей и приключениях. Но теперь главное, чтобы глубоко под землей не оказался мой жизненный оптимизм и стремление к прекрасному!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.04.2012 20:11
Мотать страницу вверх