Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Когда мне задают вопрос кем я хотела стать в детстве, я обычно сразу предупреждаю, что рассказ затянется надолго и всё равно конкретного ответа вы, наверняка, вы не услышите. У меня не было одной цели и одного направления, они постоянно менялись. В зависимости от ситуации. 

Вот гуляем с родителями по магазинам, вижу я красивые платьица и сразу хочется вырасти моделью, ходить по подиуму, улыбаться фотообъективам, но тут продавец мороженного встречается, и вот уже мечты меняются, уже представляю себя управляющей шоколадной фабрикой с цехом по производству мороженного. А потом мы идем в цирк и я уже становлюсь взрослой дрессировщицей диких зверей.

И так проходит день, тысяча мест и событий, а за ними тысяча ролей. Каждый раз перевоплощаясь, я примеривала на себя различные должности, обязательства, всё мне казалось простым и интересным, дома дрессировала кошку, ходила в маминых туфлях и платьях, вся в губной, ела с важностью мороженное, словно оно сделано на моей фабрике, и так не минутки без роли.   И уже засыпая, сквозь слипающиеся глазки, рассматриваю в окне мерцающие звездочки, и точно решаю, что когда я вырасту - буду космонавтом наравне с мальчишками.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.04.2012 19:54
Мотать страницу вверх