Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

И так, давайте представим себе "слегка" абсурдную ситуацию:у вас неожиданно появились срочные дела, предположим, что в дальнем уголочке города(села, деревни или ещё где-нибудь). Машины нет...Автобусы туда не ходят....На такси денег нет....Упряжка с оленями в вашем городе(селе, деревне или ещё где-то) не водится. И тут...вдруг...прямо возле вашего дома гуляет сбежавший из зоопарка жираф!

Выбора у вас нет, дела горят, придётся оседлать жирафа.

Сейчас я вам расскажу как это сделать:если вы умеете лазать по канату, то примените эти навыки. Для начала поставьте стремянку к попе жирафа, затем карабкайтесь по хвосту жирафа, как по канату, залезайте на спину к нему и,"вуаля!" .- вы оседлали жирафа!

Если же вы не умеете ползать по канату, то предложу вам другой вариант: угостите жирафа чем-нибудь вкусненьким. Когда он опустит к вам голову, быстрее прыгайте к нему на шею. От удивления(возмущения, раздражения)он поднимет голову, а вы немедленно скатывайтесь с его шеи, как с горки, на спину! Только держаться не забывайте. И опять же: "вуаля!" -вы оседлали жирафа!

Поздравляю!

Автор: krolik11

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.11.2014 21:17
Мотать страницу вверх