Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы вы хотели изменить в себе?

Вот интересно, кто составляет такие вопросы? Нет, вопрос вроде бы правильный «Что бы вы хотели изменить в себе?», но что автора хотят узнать? Действительно ли я хочу что-то изменять? Или это элементарный тест на написание текста. Можно было и интереснее тему придумать. А то таких уже полно.

Даже сомневаюсь, что то, что я напишу, читать будут. Читать каждую из тысяч работ? Кто это делает?

Задание есть, приступим. Зачем менять что-то в себе, если ты есть такой, какой есть. Внешний мир и внутренний мир даны тебе Богом. И надо воспринимать эти миры такими, какие они есть. А менять что-то в себе, это удел тех, кто боится быть самим собой. Если брать во внимание внешность, то «на каждый товар есть свой купец», а то, что внутри у тебя, надо уметь показывать. Ведь как человек себя преподаст, так к нему и будут относиться. Хамит -  получит то же в ответ, вежлив – с ним так само поступят. Для этого не надо менять что-то в себе, чтобы осознать как вести себя с людьми.

Для достижения цели нужно меняться? Если человек пойдёт ради мечты на перемены в себе, против себя самого, то доставит ли ему полученная мечта, то, что он хотел? Например, человек решил поступить в «балетную школу». Но для этого ему нужно похудеть на 30 кг. После тренировок, истощения организма диетами, он поступает туда. Но, хорошо ли ему от этого? Стоило так изнемогать свой организм ради этого?

Нужно быть самим собой. Не менять себя, а менять мир под себя.

 

Автор: саня

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.04.2012 15:18
Мотать страницу вверх