Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Это произошло во время проведения конкурса "Мистер КВН". Я была приглашена быть ведущей, а так же частично занималась организаторской деятельностью. Работали мы вместе с Лешкой, которого многие попросту называли "медведем", но не за то, что был он большим и плюшевым, а ,совсем наоборот, за физические данные. Вид у него был внушительный: рост под два метра, телосложение спортивное, лицо всегда было серьезным, а глаза напряженными. Они постоянно нервно осматривали все окружающее, будто искали какого-то подвоха. В диалогах, которые случались крайне редко и то чаще всего из-за каких-либо инцидентов, действовал по принципу "один хороший удар заменит часы вежливого разговора". А в остальное время был тихим и спокойным мальчиком-великаном.

   До начала конкурса оставалось около трех часов, а один их участников задерживался. Я попросила "косолапого" дозвониться до него. Около двух часов мы ,непереставая, набирали его номер. Оставались считанные минуты до начала. Я головой отвечала за то, чтобы все конкурсанты вовремя явились, дабы не задерживать открытие фестиваля. Нервы были на пределе. И вот на часах ровно 18:00.. Я понимаю, что ждать бесполезно, подхожу к зеркалу, пытаюсь натянуть улыбку, осознаю, что выглядит все это ужасно наигранно, и выхожу на сцену. Объявив первый номер, забываю выключить микрофон, ухожу за кулисы. Подбегает Алексей и говорит, что тот, кого мы вызванивали все это время, вот-вот подъедет и нужно потянуть время. На что я, не сообразив, что включен микрофон, громко и ясно отвечаю: "Опаздывает?! Простите... Я из-за какого-то придурка тут время должна растягивать?! И так на час позже начали! Да пусть он только на сцену выйдет! Тоже мне "мистер КВН"! Да я ему челюсть сломаю!". На что Лешка с улыбкой ответил: " Я помогу". В зале воцарилась гробовая тишина... А через пару секунд кто-то выкрикнул: " Я тоже".

   До сих пор стыдно за этот поступок. Прилюдно унизила человека, да еще и обозвала. Теперь понимаю, что перед выходом на сцену нужно пить валерьянку, а после обязательно выключать микрофон!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.04.2012 14:48
Мотать страницу вверх