Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

В мои тринадцать я еще была совсем ребенком, и лишь к четырнадцати годам мой мир словно взорвался. Мне было радостно и невыносимо грустно, хотелось петь и плакать. И, конечно же, никто, никто меня не понимал.

Глядя на тот период моей жизни теперь, с высоты нынешних лет, мне стыдно перед родителями, ведь со мной было столько хлопот! Вместе с терпеливой мамой и строгим отцом мы пережили: первые ругательства, протесты, и курение за углом, мою несчастную любовь, и драки с сестрой.

Я не мыслила свою жизнь без мечты... А мечтала я о многом: о любви, "о нем", как и все девочки, стать великим ученым и много путешествовать. Разные увлечения вереницей сменяли друг друга и каждый раз увлекали меня не на шутку. Я плела из бисера и из лозы, вышивала, вязала, пыталась рисовать и освоить макраме, и даже лепила из глины. Свою неугомонную и творческую натуру я пронесла из детства во взрослую жизнь, не утратив живой тяги к новому и доброму, а также желания бороться за справедливость и непременно кого-то спасать.

Автор: София-Гонор

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2014 17:06
Мотать страницу вверх