Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Я очень люблю фантастику. Читаю много книг и люблю смотреть научно-фантастические фильмы. Но иногда мне становится страшно. Ведь многое из того, что когда-то считалось фантастикой, со временем прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Так случилось с телевидением, Интернетом, телефонной связью, самолетостроением, ядерными испытаниями. Так почему бы не предположить, что и кошки когда-нибудь начнут войну против человечества?

Давайте на минутку представим себе такую ситуацию, когда все наши младшие пушистые друзья ополчатся на нас. Что же тогда будет? Вместо ласковых и красивых домашних животных мы увидим непримиримых и злопамятных врагов. Они будут особенно безжалостны и беспощадны. Ведь кошки славятся своим злопамятством. Они будут жестоко наказывать своих недругов и отчаянно бороться за свою независимость. Ведь они - самые свободолюбивые животные на свете. Кошек страшно видеть своими врагами, потому что они смогут уничтожить все человечество, борясь за свои идеалы до последнего вздоха. Ведь они как никто другой понимают, как порой безжалостны люди.

Если когда-нибудь кошки начнут войну с человечеством, то мы обречены. Нет врага хуже, чем тот, кто знает нас лучше, чем мы сами.

Автор: Ольга Тегай

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2014 12:46
Мотать страницу вверх