Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Уже довольно давно во многих, как их принято называть, цивилизованных странах гомосексуализм перестал быть чем-то порочным и запретным, коим считался издревле. Нормальным явлением нынче считается не только вступление в брак лиц одного пола, но и усыновление и воспитание ими детей.

Нетрадиционная сексуальная ориентация в наше время становится попросту модной. Доходит до того, что однополые отношения практически рекламируются в многочисленных телевизионных передачах. При этом зрителям повествуется о том, что если они не считают нормальным описываемое явление, то попросту являются гомофобами.

Многие известные люди: актеры, певцы, продюсеры, признаются в том, что они геи и лесбиянки. Это способствует неумолимому повышению «рейтинга» гомосексуальных отношений. Ведь во все времена тинейджеры и не только старались подражать своим кумирам во всем. Так происходит и теперь.

Помимо предпосылок к появлению гомосексуальных отношений существует довольно много факторов, которые стимулируют их существование. Упомянуть стоит основной из них – это отсутствие запрета таковых отношений на законодательном уровне. Именно отсюда и произрастают все остальные способы культивации однополой «любви».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:48
Мотать страницу вверх