Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Фантасты говорят, что человек не меняется сам, а меняет реальность вокруг себя. С этим утверждением я согласна лишь отчасти. Ведь 5–10 лет для обычного человека — это немалый срок жизни. Изменив окружающую нас действительность, мы меняем свое отношение к ней, следовательно, меняемся и сами.

Если я согласна с тем, что какие-то изменения во мне все-таки должны были произойти, почему так сложно сразу же их выделить? Наверное, так устроен человек, что может реально воспринимать только себя настоящего, а день, месяц, или даже год назад — это уже не он, а воспоминание. А вы помните, как выглядело ваше отражение в зеркале 5 лет назад?

Рассказать о том, как я меняла свою жизнь в последние 5 или 10 лет намного проще. За это время я стала 2 раза мамой. Успела поработать по специальности в легкой промышленности технологом в производстве по отделке хлопчато-бумажных тканей, поэтому кое-что знаю о текстиле. Два года работала в кадрово-правовом отделе местного института (специалист по работе с кадрами — это не моя профессия, но я всему учусь быстро). Немногим больше года считаю себя копирайтером и горжусь этим. Оказывается, я могу что-то еще, что не всем дано.

Может, в моем рассказе осталась какая-то недосказанность. Но думаю, что этот текст уместно оставить неоконченным. Возможно, нам придется взаимодействовать с вами и изменять друг друга. Я к этому готова, а вы?

Автор: Инна-инна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.11.2014 10:02
Мотать страницу вверх