Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Наше будущее напрямую зависит от нашего прошлого. Поэтому для того чтобы представить себя через несколько лет, нужно понять, какой опыт я уже приобрел.

Моя цель в недалеком будущем - стать предпринимателем. Что это значит? Ну, например, полностью отойти от какой-либо работы, в качестве наемного рабочего или свободного копателя (фрилансера). Я представляю себя директором своей собственной сети бутиков и магазинов одежды, либо программного обеспечения. Пока я не решил чем именно хочу торговать, но уже точно определился – специальные знания для торговли абсолютно не нужны.

Самое главное в изменении личности, это смена принципов. Если купить автомобиль, думая только о том, что в него нужно заправлять бензин и постоянно ремонтировать, никакого удовольствия от владения не получишь. Я не боюсь каких-либо проблем, связанных с бизнесом. Я не обременен семьей, обязательствами, долгами. У меня просто огромное количество свободного времени, которое я намереваюсь использовать для развития своего бизнеса в дальнейшем.

Через несколько лет я буду совсем другим человеком. Сейчас я еще не определился с направлением своей деятельности в жизни, мне тяжело заниматься чем-то, не зная, какой результат меня ждет в данной сфере. Но когда самоопределение будет позади, я пойду до конца и стану лучшим. Так было уже во многих моих занятиях. Овладевая каким-то ремеслом или работая с кем-то, при любых обстоятельствах я становился лидером и показывал самые высокие результаты.

Конечно, озвучить громкие слова и выказать свое красноречие может любой. Без подкрепления слов действиями они ничего ровным счетом не значат. Но первые действия уже совершены, планы есть, осознание своих поступков тоже присутствует.

Глобальные изменения не за горами, а первые движения начнутся очень скоро, остается только ждать и надеяться.

Автор: vladfreelancer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:21
Мотать страницу вверх