Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Для меня, как наверное и для многих людей, самым главным праздником, самым ожидаемым является день рождения. Это праздник, который случается лишь раз в году и всегда преподносит мне массу сюрпризов.

В предвкушении будущего торжества я с удовольствием составляю список гостей, моих родных и близких, с которыми я хотела бы провести этот долгожданный день. У каждого есть такие люди, с которыми видишься очень редко, но с огромной радостью приглашаешь их на свой праздник, так как это одна из немногих возможностей пообщаться в теплой, дружеской атмосфере.

Предпраздничная суета окрыляет, восторженные чувства дают силы на подготовку мероприятия, в эйфории не ощущается усталость, кажется, что ради своего главного дня в году я могу свернуть горы и переплыть океан, лишь бы все было так, как хочется мне.

Праздник для меня начинается уже с раннего утра. Поздравления сыпятся как из рога изобилия: открытки, цветы, теплые слова. Все это так здорово, что хочется остановить время, чтобы этот день продолжался как можно дольше.

Но вот натупает время прихода гостей. Нет ни одного человека, который был бы мне неприятен, собираются только любимые, самые дорогие для меня люди. Я королева вечера, я купаюсь во внимании, любви, заботе окружающих и понимаю, что моя любовь к ним взаимна. Каждый год с огромным нетерпением я жду свой личный праздник, свой день рождения чтобы снова пережить и запомнить до следующего раза его прекрасные моменты.

Автор: ДушаеваН.

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.11.2014 18:44
Мотать страницу вверх