Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Возьмем в пример мой жизненный опыт, я перепробовал на своем жизненном пути не один вид деятельности,прежде чем нашел себя в чем то. Не один год я проработал в сфере строительства, это очень тяжкий труд который отнимал много времени и сил, я проводил очень мало времени с семьей детьми, мой выходной день я тратил просто в пустую так как не хотел ничем заниматься. Жена была крайне недовольно моей работой, да и денег которых я зарабатывал не на много то и хватало, хотелось большего и я решил пробовать свои труд в другом направлении. Следующей стадией на моём жизненном пути стал маркетинг, частный извоз,охрана, но всё это мне не приносило нужного успеха и приличного заработка.

В один прекрасный день мой приятель подсказал мне попробовать себя в фри-лансе я был удивлен таким интересным словом, я даже и не мог подумать что фри-ланс это удаленная работа за компьютером, я стал искать информацию об этом в мировой паутине, нашел много информации и понял что это действительно может стать моим идеалом в сфере труда, я неплохо знаю русский язык, легко нахожу правильную формулировку тексту, да и опыта в других профессиях присутствует, тем более это востребовано.

Теперь и времени на семью стало гораздо больше и выходной я могу себе устроить когда захочу,на вопрос какие профессии делают человека более свободным?

Могу сказать только одно что делает меня счастливым так это семья, и не какая работа не должна быть преградой,по этому и стоит выбирать себе работу без преград.

Автор: Adidass

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.11.2014 11:51
Мотать страницу вверх