Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Все люди хотят любви, ласки. В общем, найти свою вторую половинку? И, конечно же, для этого нам нужно ходить на свидания. Так что же нельзя делать на первом свидании?

Итак, правило первое. Не пытайтесь показать себя таковым, каким Вы не являетесь, ведь если вы на свидании с человеком, значит он Вам не безразличен и Вы надеетесь на будущее ваших отношений. Так зачем притворяться? Будьте такими, какие Вы есть.

Правило второе. Девушки, Вы - прекрасный пол, но ни в коем случае не переборщите с парфюмом. Резкий запах даже самых дорогих духов может испортить все ощущение. И помните, больше - не значит лучше.

Правило третье также для слабого пола. Дамы, ни в коем случае не задевайте мужское самолюбие и не самоутверждайтесь за его счет. Ведь мужчины - охотники.

Четвортое правило. Даже и не вздумайте вспоминать о своих прошлых отношениях. Ваш собеседник может подумать, что он - просто замена.

Пятое правило. Не начинайте первое свидание с разговоров о сексе, если Вы, конечно же, хотите серьезных отношений, а не мимолетный роман.

Шестое правило для мужчин. Не флиртуйте с другими девушками, это , как минимум, некрасиво.

Седьмое правило - не жалуйстесь на счет. Вы ведь понимали на что идете. А девушки в свою очередь могут войти в положение и не заказывать очень дорогие блюда.

Восьмое правило гласит о том, что не стоит вечно говорить о себе. Вы же не самовлюбленный эгоист? Так ведь?

Девятое правило - не переборщите с комплиментами. Дама может подумать, что Вы неискренни или испугаться.

Ну и наконец десятое правило. Не забудьте провести девушку до дома, ведь Вы решили посвятить одной женщине весь вечер, значит она особенная.

Надеюсь, эти правила помогут Вам наладить личную жизнь, найти свою вторую половинку. Будьте счастливы, влюбляйтесь!

Автор: Елена Денисенко

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.11.2014 21:13
Мотать страницу вверх