Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?
Отчего можно завыть как белуга?

Что способно вывести человека из привычного ритма жизни до такой степени, чтобы он начал «выть как белуга?» Весьма странное, конечно, выражение. Не правда ли? Ведь белуга никогда не воет. Но мы говорим сейчас не на эту тему.

Как мне кажется, на свете нет ничего страшнее, чем полное взаимопонимание с близкими людьми. Это ужасно, когда вы смотрите в противоположные стороны, а о компромиссах даже и говорить не стоит. В этот момент хочется даже не только выть, но и рыдать, боясь потерять навсегда того, кто так дорог сердцу. По логике вещей, если два человека любят друг друга, то все проблемы для них – пустяки, но в реально жизни разрешить проблему получается не всегда без «потерь». Худшее из этого, это если гордость становится в разрез отношениям возлюбленных, разрушая всё то, что создавалось годами.

Но я ответила на поставленный вопрос только с одной точки зрения – со своей. Но у каждого человека свои жизненные ценности. И их утрата за кротчайшие сроки может привести к «белужьему вою». К примеру, молодую маму может сбить с колеи болезнь её чада, олигарха – потеря денег, а мужчину, который любить выпить – отсутствие алкоголя. Как говорится, сколько людей, столько и проблем. Возможно, благодаря этому наш мир настолько загадочен и интересен. Смотри и любуйся, как одни радуются, другие – плачут, третьи – то ссорятся, то мирятся. В общем, кинофильмы отдыхают…

Автор: kristina.sokol.88

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.11.2014 19:32
Мотать страницу вверх