Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время?

Я считаю свою жизнь весьма интересной и увлекательной, поэтому я стараюсь заниматься многими вещами одновременно. Поэтому в моём лексическом обороте понятию «свободное время» не место. Точно также для меня не существует понятия «работа», потому что моя жизнь – это всеобщее любимое занятие, за которое мне ещё и платят денежное вознаграждение. Я пишу тексты и рецензии для интернет-сайтах, преподаю актёрское мастерство, воспитываю любимых детей, пишу и выпускаю собственные книги, общаюсь на форумах, провожу мастер-классы по восточным танцам, организую фестивали на различную тематику – это ещё не весь список занятий, которые непрерывно сопровождают меня на протяжении всей жизни. Но большую часть своего времени я посвящаю своим детям и семье.

Время – это, скорее, понятие из разряда философии. И я до сих пор не понимаю, с какого момента его начали делить на свободное и занятое, да и кто придумал такое странно состояние? Время сравнимо с рекой. Оно также течёт и ничему не подвластно. Его никто не в силах загнать в определённые рамки. Каждый человек использует время так, как ему захочется, к примеру, как деньги. Но только время не сравнимо ни с какими деньгами и золотом, ведь оно бесценно. С течением некоторого времени можно заработать значительные деньги, но вот время за деньги купить никому не удалось и не удастся никогда!

Хоть я и не хочу никого огорчать, но. К сожалению, на предложенный вопрос я не смогу дать односложного ответа. В моих силах лишь только выражение личного мнения и желания заниматься любимыми делами вместе с биржей контента "TurboText".

Автор: Never_sleep

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.11.2014 17:34
Мотать страницу вверх