Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Сначала тема про самый незабываемый подарок в жизни ввела меня в глубокие размышления. Хаотично виляя по маячкам моей памяти, проникая в детские воспоминания, покрывшиеся многолетним слоем пыли, я не нашла верного ответа. Пока не увидела на журнальном столике забытую вещь недавнего гостя. Гостя, с которым мы встретились спустя два года разлуки.

И ответ пришел сам собой. Подарок, который я никогда не забуду - это дар любви. Самое парадоксальное то, что я даже не знаю ни имени, ни адреса дарителя, не уверена, существует ли он вовсе. Но вряд ли я когда-нибудь открою для себя что-то ценнее этого чувства.

Неожиданное появление всего одного человека перевернет вашу жизнь с ног на голову, разрушит ложные представления и страхи, заставит посмотреть на себя и на окружающих ясными глазами и навсегда вселит чувство покоя. Прежним вам не бывать. Делить мир на черное и белое, гнаться за несуществующей птицей счастья, мучиться от неразделенных симпатий и незаслуженных обид - это уже не ваш удел. Ибо теперь вы знаете, что значит быть благодарным за все, что есть сейчас. Вы знаете, что значит любить.

Именно этот подарок я никогда не забуду.

Автор: Azzalli

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.11.2014 08:39
Мотать страницу вверх