Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Вопрос сложный и требующий размышлений.

В детстве все друзья казались лучшими, мы встречались каждый день, играли, смеялись, шутили, но у ребенка беззаботная жизнь и с настоящим проявлением дружбы я практически не сталкивалась.

Осознание того, кто твой друг, а кто просто приятель приходит гораздо позже. Я жила, сталкивалась с проблемами, переживала взлеты и падения, погружалась в бездну отчаяния или наоборот возносилась на вершину блаженства. Именно тот человек, который смог пережить вместе со мной все происходящее, кто не стал завидовать счастью и оставался рядом несмотря на беды, может считаться настоящим другом.

Настоящему другу можно позвонить в три часа ночи и пожаловаться на судьбу. Он поймет, выслушает и даст совет. Он будет рядом в трудную минуту и поможет, пусть даже просто, чем сможет. Не будет осуждать за сделанные мной глупости, а попытается понять и войти в положение. Друг всегда будет рядом, где нужно промолчит или наоборот выскажет свою точку зрения прямо и честно.

Можно редко встречаться, созваниваться только по праздникам, но я знаю, друг поддержит всегда, независимо от времени суток и дальности расстояния, ведь наша дружба уже проверена временем.

Автор: Ольга Мачехина

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.11.2014 06:27
Мотать страницу вверх