Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Вспоминаю приятные деньки из близкого и, одновременно, такого далёкого детства. Первые прозвища я услышала уже будучи в средней школе. Тогда все пытались как-нибудь выкрутить чью-нибудь фамилию, дабы получить что-то смешное. Да вот, правда, глядя на мою сложную фамилию, никто не мог придумать ничего. Доходило до смешного: одноклассница с фамилией Волкова называла меня "волком", хотя моя фамилия была менее подобна этому, нежели её. Но мои друзья не сдавались, далее были вариации с именем: "Атя", "Катя-лохматя", а особенно прижилось "Кать" (иногда "Добрый Кать").

Уже в университете к прозвищам относились более серьёзно. Гордые прозвища одногруппники получали как последствия своих действий. Так, моя самая близкая подруга получила прозвище "Феррари", ибо имея сумку с этой надписью и логотипом, она ещё и довольно быстро бегала на пары. Ну а меня, за любовь к королевской семье Великобритании, называли "Кэтрин", как герцогиню Кембриджскую.

В целом, можно сказать, что у меня не было особых прозвищ. Но однажды мне присвоили звание "Счастливая" за мою любовь к жизни, за то, что не опускала крылья в трудные моменты, и за то, что всегда дарила улыбку окружающим. И я считаю, что это лучшее "прозвище", которое мне могли дать когда-нибудь в жизни.

Автор: Волчастая Екатерина Владимировна

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.11.2014 00:52
Мотать страницу вверх