Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько я самостоятельный? Несомненно, этот вопрос на определенном этапе своей жизни задает себе любой человек. В детском возрасте самостоятельность измерялась способностью быстро одеваться и завязывать шнурки на ботинках, съедать всю манную кашу, которую приготовила мама, добираться самому в школу. С возрастом критерии самостоятельности меняются. И теперь, достигнув определенного зрелого возраста, я уверенно могу сказать, что я достаточно самостоятельный человек.

Я закончил школу всего с двумя четверками в аттестате, не требуя при этом помощи родителей и репетиторов. Не менее удачно закончил институт. Женившись, успешно вырастил своих детей, приобретя при этом навыки кулинара и воспитателя. Купив за собственные деньги автомобиль, я очень скоро научился производить простой ремонт самостоятельно. А наличие дачи сделало меня универсальным мастером. Я и землекоп, и каменщик, и стекольщик, и печник, и кровельщик. Такой печи с камином, какие я сложил у себя в доме своими руками, нет ни у кого на дачном массиве. С развитием интернета освоил веб-дизайн и запустил свой сайт, посвященный музыке, так как с детства писал стихи и песни. Кстати, опыт написания стихов и песен дал хороший навык составления текстов со смыслом, заключенным в минимуме слов. О том, что за пару месяцев освоил "слепой" набор текста, я уже не говорю. Имею опыт написания статей, в том числе авторских.

Поэтому, оглядываясь на все это, могу с уверенность сказать, что я достаточно самостоятельный человек, умеющий быстро обучаться и решать поставленные задачи. И делаю это с удовольствием.

Автор: Sergey-Mur

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.11.2014 19:51
Мотать страницу вверх