Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Истерика, слезы, нежелание жить, обвинения, ненависть, злость на весь мир, снова слезы...Все это рано или поздно испытывает каждая женщина. Я пережила этот ад совсем недавно: из моей жизни ушел человек, от которого я ждала ребенка. Ушел не к другой женщине, не на тот свет, не по причине, что я ему не подхожу, а потому что трус, слабый, потому что не готов к семье, не готов любить кого-то еще, кроме себя. Факт на лицо: я одна, точнее я как тот шампунь из рекламы 2 в 1. Жизнь кончена - единственная мысль в тот момент в моей голове…

Скорая помощь, ужасная боль, предродовая, злость, «то самое кресло»…Теплый комочек лежит у меня на животе, и опять слезы, слезы счастья. Ведь родился новый человек, может быть, даже известная актриса, певица или врач! А моя жизнь приобрела новый смысл, начался новый период, наполненный разными интересными событиями!

Я люблю эту маленькую девочку, которая улыбается мне своей беззубой улыбкой. Мы проводим много времени вместе, ведь бесценно каждое мгновенье, проведенное с ней. Как интересно наблюдать за тем, как она быстро растет, развивается.

Каждой женщине, оказавшейся в похожей ситуации, хочется сказать: «Вы справитесь! У вас все получится! У вас все будет прекрасно! Деньги придут, слезы высохнут, достойный мужчина найдет вас! И не забудьте поблагодарить того человека за маленькое чудо, которое держите на руках».

Автор: Ольга_НН

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.11.2014 19:20
Мотать страницу вверх