Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Уже много лет учёные ломают головы над вопросом:"Есть ли жизнь на других планетах?". и всё ближе и ближе времена, когда люди смогут отправиться в космос туристами и посмотреть на жизнь вне Земли. Лично мне бы хотелось побывать на Венере - не зря ведь она названа в честь богиги Любви, быть может именно там живёт самая что ни на есть настоящая, чистая и верная любовь. А как романтично звучит другое название Венеры - Утренняя звезда.

Перед глазами так и встаёт картинка - счастливые и довольные "Венички"(жители Венеры) сидят на кратерах, любуются сверкающими молниями, которые случаются там в два раза чаще, чем на земле и даже получили название "электрический дракон", и также как мы мечтают узнать, есть ли кто-то на других планетах.

А может быть и впрямь скоро мы будем летать на другие планеты, также как сейчас совершаем перелёты между земными континентами, хотя тогда ареол внеземной романтичности может потерять свою силу. Быть может лучше жить в мире и согласии на родной и знакомой Земле, а о космических полётах размышлять глядя в телескоп, и жить с такой яркой мечтой о других галактиках...

Автор: Посошок

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2014 05:47
Мотать страницу вверх