В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечты придают жизни смысл.

Так же, как и многое другое, конечно же. Но мечты способны менять жизнь, менять так, как нам этого хочется.

В моей жизни сбывались многие мечты. Может быть, это не что-то глобальное, но точно - дающее радость и счастье, которые запоминаются надолго и придают сил в дальнейшем.

Я мечтала встретить любовь, и я её встретила. С тех пор утекло много воды, и проблем было и есть множество, и боли, и огорчений, но я всегда помню о том, как всё это начиналось. С помощью этих воспоминаний хочется жить дальше. Потому что то, что казалось невозможным, стало реальностью, и я не смогу это забыть. Поэтому я продолжаю мечтать и верю, что мои мечты снова помогут мне преодолеть неудачи и прийти к чему-то большему, светлому.

Мечтать нужно, просто необходимо каждому человеку. Часто приходится слышать, что мечты - это глупость и блажь; но на самом деле это то, что может спасти в серых буднях, раскрасить жизнь в яркие цвета, и это не просто слова. Те, кто умеет мечтать, знают, что в руках у них ключ к по-настоящему хорошей жизни, которую может сделать такой только сам человек. Своими силами, своими мечтаниями.

Конечно, чтобы мечты сбывались, недостаточно просто сидеть на месте и проживать воображаемую жизнь в своей голове. Если бы я сидела на месте, вряд ли я бы что-то получила. За мечтами следуют действия, наши действия. Сами мечты - это эскизы, наброски плана, как должна выглядеть жизнь. Воплотится ли это в реальность, зависит от того, насколько мы готовы действовать согласно своим планам.

Способность мечтать - прекрасный инструмент, с помощью которого мы можем изменить всё. Важно не забывать о том, что каждый из нас имеет этот инструмент. Тогда счастья и радости в нашей жизни станет намного больше.

Автор: Martin Bing

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.11.2014 01:19
Мотать страницу вверх