Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Возможно,всем нам даётся вторая жизнь.Так вот,если бы я в ней была супергероем,моя жизнь была бы намного интересней прежней.Каждый день был бы полон приключений.Я имела бы возможность получать опасные задания,в которых я могла бы тренировать свою смелость и силу духа.Возможно,именно от меня бы зависело будущее человечества.И я бы оправдала надежды миллионов людей.

По моему мнению,у каждого супергероя должен быть помощник.У меня он тоже был бы.Он должен быть верен мне и не предавать ни при каких опасностях.тому человеку я бы доверяла больше всего.
Но супергерои тоже не вечны.Моя смерть была бы героической.Возможно,ценой своей смерти я бы спасла целую планету.Мне бы поставили памятник,дали бы героическое звание посмертно и назвали бы в честь меня какую-нибудь часть Земного шара.Эта смерть моей мечты.Ведь так приятно знать,что ты умер не зря.
Как и любому супергерою,мне пришлось бы трудно с личной жизнью.Простые люди не смогли бы принять мою работу и отказывались бы в это верить.Но как в самой красивой истории,однажды я бы нашла свою любовь.

Автор: doter44

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2014 20:38
Мотать страницу вверх