Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Просмотрев множество бирж копирайта, я остановила свой выбор именно на этой бирже. Мне понравились условия работы и отзывы людей, которые, вероятно, уже значительно долго пользуются услугами биржи. И я решилась тоже зарегистрироваться.

Пройдя, довольно не сложный, тест, я должна была ответить, и в первую очередь себе, на вопрос: " Какого рода трудности ждут меня на новой работе?". И здесь я задумалась. А ведь действительно, в каждой работе существуют трудности и если не быть к ним готовым, то можно быстро утратить энтузиазм и интерес.

Ввиду того, что я всё-таки не совсем новичок, я начала вспоминать свои первые шаги, свои опасения и страхи. Самое трудное для меня было, это скорее всего мои личные переживания по поводу того, понравится ли заказчику мой материал, сумею ли я передать тот дух и ту атмосферу, которая более приемлема и импонирует ему. Ведь если ТЗ предельно ясно, то технически выполнить задание не сложно. Есть специальные программы для проверки правописания, уникальности, подбора синонимов. Но... В тексте ещё должна быть эмоциональная уникальность. Этот текст читатель должен читать с удовольствием и на понятном ему языке. И не важно, о чем ты пишешь: о способах преодоления лени или о монтаже оконных откосов, читателю должно быть интересно дочитать статью до конца. Иногда, заказчик видит статью в одном ракурсе, а ты представляешь её в другом. И вроде написано понятно обоим, а "послевкусие" разное.

Вот это, мне кажется. будет самой большой трудностью в моей новой работе. Поймать одну волну с заказчиком. Чтобы прочитав мою статью, он подумал:" Да! Это именно о, что мне нужно! Здесь даже добавить не чего! Отлично!".

А всё остальное, это скорее даже не трудности, это - наработка опыта и усовершенствование своих умений. И если человек хочет развиваться и учиться, то в итоге трудности для него - это очередная ступень в развитии. И я планирую уверенно подниматься по ступеням трудностей, чтобы увидев моё имя в списке исполнителей, заказчик обрадовался, что наконец он сможет со мной сотрудничать.

Автор: Светлана Александрова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.11.2014 18:22
Мотать страницу вверх