Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Никогда не задумывалась над этим, а действительно, о чем же думают люди, задувая свечи на торте?

Все желания и мечты зависят от самого человека, что он хочет от жизни, какие приоритеты ставит перед самим собой. Думаю, что все же большинство людей мечтают о том, чтобы их близкие родные были здоровы. Кто то мечтает о любви, кто то о детях и семье, а кто то и о материальном благополучии. Но так же считаю, что люди в возрасте глядя на свечи не думают о желании, они просто благодарят бога, о том что они живы, здоровы и счастливы, что у них есть семья, дети и внуки, задумываются правильно ли они живут, какие ошибки совершили в этой жизни.

Детки, задувая свечи мечтают о братике или сестричке, о ярких игрушках, о сказочной фее, добром волшебнике. У малышей море желаний.

Что загадывая я, задувая свечи... Конечно же я мечтаю, чтоб в моей семье всегда царил мир и согласие, чтоб мои дети были здоровы, но где то в подсознании мелькает мысль, о хорошей работе, машине, квартире... Но это же не главное в жизни!

Автор: Марина26

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.11.2014 18:08
Мотать страницу вверх