Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

В который раз убеждаюсь,что наш кот - это полосатый шерстяной бандит.Есть у него особенность,перевернуть весь дом вверх дном.Своего рода война за территорию-где хочу,там сплю,могу и на голову залезть - это же манипулятор чистой воды.

Хм,а что было бы,собери он вдруг всех своих усатых сотоварищей, и объяви войну нам, двуногим? Интересный вопрос..

Давайте представим ситуацию:

2015 год - по всем СМИ объявили новость - "в каждом городе,несколько сотен злых и голодных котов атаковали магазины мясной и рыбной продукции,и это не предел,дальше пойдут в ход молочные продукты,ну а когда все запасы сойдут на нет - они примутся за нас,людей". Почему же так вышло? что подвигло этих мурчащих ,"гуляющих самих по себе", созданий вести атаку против человечества?

А это все банально - пренебрежение к уличным,беспризорным комочкам шерсти,жестокое обращение,и это все достигло своего пика.А ведь коты - родственники тигров и львов,и не только - у них достаточно острые когти и клыки.(Мой кот только рад оставить о себе память на лице или руках..)

Ну хорошо,про уличных беспризорников понятно,а домашних то что не устраивает? А я вам скажу - кастрация,стерилизация.Представьте,Вас лишат самого дорогого органа? Вот! То-то же! А замкнутое пространство? Хотя,конечно.не все кошки обделены вниманием,но большинству не хватает ласки и тепла.Ведь,когда мы заводим кошек,мы хотим уюта и тепла,но сколько они делают пакостей,написал на любимый диван - на тебе по ушам,или по заднице,уронил горшок с цветами,еще раз получил,и таких ситуаций множество.Возможно,есть и другие способы,нужно просто быть добрее и внимательнее к нашим младшим друзьям-ведь,согласитесь,какими бы они ни были "засранцами,дармоедами и врединами", без них просто скучно бы жилось)))

Вот,представила я все это,посмотрела на кота,спит,а сам подсматривает одним глазком.Пойду,налью ему молока,и пожалуй,дам лишний кусочек мяса.Ведь не смотря на его проделки и пакости,он отличный мышелов,верный друг для сына,и просто мягкий мурчащий комочек шерсти.Берегите своих животных, и давайте никогда не допустим войны между нами и кошками! А еще,если каждый возьмет себе с улицы маленького котенка,в мире станет на одну счастливую душу больше)

Всем добра!

Автор: Виктория8504

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.11.2014 07:16
Мотать страницу вверх