Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения, без сомнения, самый любимый праздник детства. В этот день сбываются все желания, имениннику все радуются и улыбаются, вокруг царит радостная и положительная атмосфера. Традиция весело праздновать небезосновательна и имеет давние корни. Считается, что в этот день человек может привлечь в свою жизнь здоровье, удачу, богатство и даже изменить судьбу. Ведь, если верить астрологам, расположение звезд на небе совпадает с тем, которое было в момент рождения человека, а значит можно попросить у высших сил посодействовать и положительно повлиять на любое наше начинание. Также считается что в этот день ангелы-хранители человека выслушают любую просьбу, так что если вы нуждаетесь в защите или у вас имеются неразрешенные проблемы, стоит помолиться об их успешном решении своему ангелу.

Одна из самых распространенных примет на день рождения связана с одеждой. Считается, что человек в этот день должен надень хотя бы один совершенно новый предмет одежды для того, чтобы привлечь в следующий свой год новые события, людей и успехи. Эту вещь следует носить три дня. Также существует традиция не только принимать, но и дарить маленькие подарки своим гостям. Согласитсь, ведь даже самый маленький подарок способен создать столько радости, что человек будет просто окружен со всех сторон волнами позитива, а это, наверное, самая лучшая прививка от всех невзгод. Запрещается праздновать именины на день раньше. А вот количество цветов всегда должно быть простым числом, т.е. 3,5,7,11,13,17 и так далее. При этом число приглашенных гостей наоборот простым числом быть не должно. Если именно столько людей вы ожидаете, просто пригласите кого-то еще. Также именинник не должен давать в долг, чтобы избежать утечки денег в следующем году.

Не важно верите ли вы в приметы или нет, главное это настрой, с каким вы проведете этот день и люди, которые вас окружают. Помните, что позитивное настроение мы не только можем создать себе сами, но еще и способны подарить его другим. А вместе с каждым счастливым человеком и наш мир станет чуточку светлее.

Автор: liberty_spirit

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.11.2014 19:11
Мотать страницу вверх