Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как я начала работать в интернете?

Все началось задолго до появления в моей жизни интернета и компьютера...

Еще во время моей учебы в институтемама,будучи заместителем редактора заводской газеты, привлекла к журналистской деятельности.В результате этого я занималась освещением общественных городских мероприятий. Так, иногда мои статьи после строгой корректуры попадали в печатное издание довольно малого тиража, предназначенное исключительно для работников машиностроительного предприятия.

Несмотря на то что росла я в семье журналистов – в институт поступила на техническую специальность. И свою деятельность никак не планировала связывать с «занудной писаниной» статей в газету.

Но время распорядилось по-своему.

И после рождения второго ребенка и переезда в пригород отпала на некоторое время возможность работы по специальности.Желание развиваться и учиться чему-то новому только возросло. Поэтому вспомнилось давно позабытое умение писать довольно неплохие тексты. А благодаря технологиям появилась возможность заниматься этим не выходя из дома.

Так я начала или, точнее, пытаюсь начать работать в интернете. И очень надеюсь, что биржа контента«Турботекст» мне в это начинании поможет.

Автор: SashaNevskaja

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2014 19:00
Мотать страницу вверх