В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Многие люди часто задаются вопросом: «В чем же все-таки секрет хорошей жизни?» И находят довольно много ответов.

Кто-то думает, что секрет заключается в беззаботности и любви, ведь те кто влюблены не замечает мелких неудач в их жизни, они стараются находить только позитивные моменты. Некоторые считают, чтобы хорошо жить нужно иметь много денег. Их мнение можно обосновать тем, что те люди, у которых хорошее финансовое состояние могут позволить себе многое, у них есть почти все. Также есть еще мнения, что секрет во взаимопонимании, честности, детях и семье.

Мое же мнение, в чем секрет хорошей жизни – это конечно счастье!

В счастье заключатся все: беззаботность и любовь, взаимопонимание, честность, дети и семья, гармония, самореализация, успех и благополучие. В чем же секрет счастья, теперь спросите вы? Я скажу, во всем перечисленном. Это все делает человека счастливым. Тогда почему люди говорят, что хорошая жизнь в любви или в деньгах? Ответ очень прост, каждый человек что-то ценит в этой жизни больше, поэтому так и думает, но будь ты богат, и у тебя не будет близких людей, ты все равно не будешь счастлив. Так же и наоборот, будет у тебя семья, но не будет денег, не на что будет жить, и ты будешь рад только людям, которые рядом, все же постоянно будешь думать, где достать денег.

Из этого всего можно сделать вывод, что секрет хорошей жизни – это счастье. Счастье – это все то, что делает человека счастливым, соответственно, когда человек счастлив, ему хорошо жить, а хорошо жить, потому что секрет заключается в счастье. И так все по кругу.

Автор: masha.zolotoreva

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2014 17:15
Мотать страницу вверх