В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Меня всегда привлекали загадочные личности, люди, которых словно туман тайны окутывает и до конца невозможно разобраться что к чему. Когда можешь только догадываться, что же скрывается за этим спокойствием или взглядом. И ты превращаешься в кладоискателя, который во что бы то ни стало желает добраться до заветной шкатулки и раскрыть наконец-таки формулу этого флёра.

Очень часто меня постигало разочарование при попытках разгадать, понять человека. В итоге у меня не оставалось ничего кроме горького осадка от своих же стереотипов и желания быть очарованной. И хотя загадка притягивает, порой хочется общения с простым человеком, во всех отношениях, чтобы сказанное имело только один смысл.Но так не бывает, да так даже интересней!

Что касается меня самой, загадка весьма относительна. Ведь всё это зависит лишь от степени моей откровенности и желания общаться с человеком. Пусть это несколько прагматично, но, что поделать, психологическое образование даёт о себе знать.

Но так получается что для одних я - открытая книга, другие же будут всегда следить за каждым моим движением в попытках уловить потаённый смысл. Приятно чувствовать себя загадочной, оставлять что-то только для себя, что для других тайна, покрытая мраком.

Всё-таки в девушке должна быть загадка. Некий ореол, который будет оставлять простор для фантазии и мыслей.

Автор: Лефирова Лена

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.11.2014 16:25
Мотать страницу вверх