Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

С моей точки зрения - козе баян нужней, т. к., гуляя по полям и лесам, коза, как млекопитающее животное, может лучше проявить свои музыкальные склонности и способности, а также развить в себе чувство такта и ритма. Играя на баяне, коза привлечёт внимание общественности и сможет использовать свои навыки в построении гармоничного социального строя, где животные будут не пищей для людей, а полноправными членами общества, с правами и склонностями(в данном случае - музыкальными).

Нужно также учитывать и тот факт, что коза с баяном со временем, перестанет привлекать к себе много внимания и войдёт в историю как первое непарнокопытное животное, которое пошло против воли стада и не стало давать молоко, а, по зову души, пошло в шоу-бизнес.

Коза с баяном - это уже бренд, известный на всём русскоговорящем пространстве, его не надо продвигать, тратить огромные бюджеты на борды, телевидение, и раздачу листовок. Для выхода на IPO нужен будет простой слоган: "Помоги козе с баяном, если не козёл сам!" и номер расчётного счёта в Сбербанке :)

Я уже вижу эти детские футболки, куртки и кепки с красивой козой и баяном, даже политическую партию можно будет собрать под таким флагом и слоганом.

Хотя рыба с зонтом, согласитесь, тоже смотрится гламурно, особенно в дождь!

Автор: Figaro :)

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.11.2014 00:30
Мотать страницу вверх