Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

На сегодняшний день не существует официального свода правил, посвященного встречам с инопланетным разумом. Поэтому каждый решает сам, каким образом ему себя вести в такой экстренной ситуации, как встреча с пришельцем. Выскажу свое мнение по данной проблеме.

Для начала нужно оценить обстановку. На пустыре, в поле (обычно именно в таких местах приземляются «зеленые человечки»), конечно, страшновато общаться с внеземным существом. Никогда не знаешь, что у него на уме. Возможно, этот симпатичный, на первый взгляд, инопланетянин прилетел специально, чтобы забрать с собой человеческий экземпляр в лабораторию космического корабля. Поэтому с контактом лучше не спешить.

Если бежать уже поздно, а гуманоиды наступают, то можно попробовать заговорить с ними. Есть мнение, что пришельцы отлично владеют всеми земными языками. Часто они используют при общении с людьми телепатию. Когда мысленный контакт произошел, нужно объяснить инопланетянам, что люди - невкусные, экология на Земле оставляет желать лучшего и, вообще, чужих особей никто не приглашал на нашу планету. После всех разъяснений необходимо пожелать братьям по разуму с дальних галактик счастливого пути и быстрее ретироваться.

Автор: Оксана Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх