Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Каждый человек находится в непрерывном движении в своем развитии. Иногда бывает очень полезно найти время, чтобы проанализировать свой путь за определенный промежуток времени. Вот и решила посмотреть со стороны на то, как я изменилась за последние 10 лет.

Для того, чтобы оценить изменения нужно:

  • Øвыделить значимые события;
  • Øобобщить «уроки» судьбы;
  • Øсделать выводы о собственных изменениях.

Итак, обо всем по порядку.

В голове лавина мыслей. Каждое событие по праву можно считать важным. Но все же выделила четыре самых главных, переломных в моей жизни:

  • 1.рождение детей (пятерых);
  • 2.окончание вузов;
  • 3.выход на работу;
  • 4.успешная реализация себя в роли копирайтера.

Человек должен уметь делать выводы из ситуаций, которые с ним произошли. Интересно, чему меня научили столь важные в моей судьбе события? Для каждой женщины рождение детей – это главная самореализация. Становишься ответственнее, мудрее и выносливее.

Наличие высшего образования дает некий пропуск к карьерному росту. Работа научила выстраивать отношения с совершенно новыми людьми. С теми, кому нужно доказывать, что ты в этой профессии стоишь. Смог – вперед, нет – плетись в рядах отстающих.

За последний год удалось найти себя на поприще копирайтера. Декретный отпуск продолжается, детки подрастают. Выйти на работу никак. Зато появилась возможность осуществить давнишнюю мечту. Рассказать читателям о интересных и важных вещах через призму своего восприятия. Это занятие оказалось очень интересным и дает возможность развиваться, не выходя из дома.

Десять лет – это внушительный отрезок жизни. И чем старше становишься, тем больше это осознаешь. Но важнее всего то, что это время не прошло даром. Многое изменилось, много сделано. Но самое главное, что впереди следующие десять лет, а значит, новые планы и перспективы.

Движение – это жизнь, это развитие физическое, духовное и профессиональное. Дерзайте и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Дорогу осилит идущий.

Автор: lutik.82

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.11.2014 18:47
Мотать страницу вверх