Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Я - такой человек, для которого не самым главным является то, что мне дарят, но с каким сердцем.

Можно подарить драгоценное ожерелье, при этом ожидая, что я впоследствии как-то «расплачусь» за него, можно подарить брендовую вещь, но с холодным сердцем, можно просто «лишь-бы-что-то-подарить», чтобы скорее отделаться от самого напоминания о дне рождения.

Но подарок, сделанный от души, пусть даже самый грошовый, очень порадует меня:

будь- то простая ручка или ромашка, срезанная в своем саду.

Подарок, в который не вложена теплота человеческого сердца, словно кусок мрамора, холодный и тусклый, он не будет греть душу теплыми воспоминаниями, когда она будет в этом нуждаться.

Ведь нет ничего дороже воспоминаний, которые прошли сквозь призму твоего сердца, воспоминаний, которые будут согревать тебя холодными вечерами, когда ты грустишь или тебе одиноко или просто нуждаешься в поддержке близкого друга, которого нет сейчас рядом с тобой. Но засохшая ромашка на твоем окне напомнит тебе о вашей дружбе, которая только крепнет с годами, даже благодаря простому цветку, в который вложили частичку своего сердца.

Ну а если совсем честно? То объятия любимого человека - это самый дорогой, ценный и прекрасный подарок для меня. И неважно - день рождения у меня или простой обычный рабочий день. Главное - это они, объятия.

Автор: АннаShalom

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.11.2014 17:43
Мотать страницу вверх