Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Многие люди любят получать подарки, а я люблю дарить. Получать, конечно, тоже люблю, но дарить все-таки больше. Есть что-то волшебное в моменте дарения, в глазах другого человека, в неизвестности, в ожидании...

Самое сложное в этом прекрасном желании - выбрать, угадать, найти то самое, что вызовет у человека радость. Бесконечные прогулки по магазинам, поиски в интернете, ненавязчивые и завуалированные вопросы - все это лишь для того, чтобы ощутить один момент. Ведь выбирая подарок для кого-то, мы примеряем на себя его личность, мы представляем себя с красивой коробочкой в руках. Яркая упаковочная бумага приятно шелестит, ленточка банта немного щекочет руку, а разум поглощен всего одной мыслью "Что же там внутри?".

Особенным людям всегда хочется подарить что-нибудь невероятное, конверт с деньгами внутри кажется недостойным подарком, ведь они заслуживают нашего внимания, длительной подготовки, наших волнений. Самый дорогой подарок я сделала своему любимому мужу. Немного странно, но это был подарок не на день рождения, новый год или годовщину, а всего лишь на 23 февраля. Такой, казалось бы, общий праздник - все поздравляют мужчин, но скорее символически, по привычке, нежели от души. Я же готовилась к этому сюрпризу несколько дней. Была продумана красивая и правдоподобная история о том, зачем нам ехать за черту города, были заранее предупреждены участники. Я всего лишь договорилась с конно-спортивным клубом об одном уроке верховой езды, зная, что муж всегда мечтал поездить на лошади. Именно поездить, не покататься, когда лошадь ведет под уздцы хозяин, а ощутить всю мощь этого животного. Этот урок был недорогим и занимал всего 2 часа, но мой муж впервые сел на коня. У него все получилось с первого раза. Он из того невероятного типа людей, у которых все получается с первого раза. Мой любимый был счастлив, а я стояла на морозе возле манежа все 2 часа и смотрела на то, как конь переходит с шага на рысь, волновалась за мужа и гордилась им. И я тоже была счастлива.

Это был не первый и не последний мой подарок, но такое изумление и радость в глазах забыть невозможно. Нет ничего дороже человеческих эмоций, поэтому дарить стоит именно их.

Автор: Litfoxes

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.11.2014 13:43
Мотать страницу вверх